Композитная опора дорожных знаков
850 руб.
- 8 показать номер 8 800 5052327
- +7 863 3092582
- +7 861 2044782
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:8 800 5052327+7 863 3092582+7 861 2044782
-
Контактное лицо:Дмитрий Владимирович
-
Адрес:ул. Юфимцева 17, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
-
Email:info@mpf-cdgeo.ru
-
Композитные опоры дорожных знаков – это прекрасная альтернатива опорам, которые изготавливаются из дерева, цинка или бетона. Они уже успели доказать свою малую эффективность и короткий эксплуатационный срок. В результате сегодня появилась необходимость в максимально быстрой замене таких опор более качественными и долговечными. Наша компания предлагает своим заказчикам композитный профиль, имеющий ряд важных преимуществ и отличные технические характеристики.
Композитные опоры дорожных знаков из базальтокомпозита от ООО "МПФ "Строительство дорог"
Специалисты нашей компании успешно разработали опоры дорожных знаков, которые послужат прекрасной заменой цинковых, металлических или бетонных опор. Одним из главных плюсов нашей продукции является материал из которого они изготовлены — он не требует каких-либо расходов на его содержание, отличается высоким качеством и длительным эксплуатационным сроком. В отличие от, морально устаревших (металлических) аналогов, опоры композитные не подвержены коррозии или гниению. Они будут надежно служить при любых климатических условиях, перепадах температур и других изменениях окружающей среды. Вдобавок, наши опоры устойчивы даже к самому сильному порывистому ветру.
Специалисты нашей компании при содействии института акустических конструкций в Санкт-Петербурге разработали «Рекомендации по использованию опор дорожных знаков, которые теперь успешно применяются на практике. При разработке этих рекомендаций нами учитывались различные параметры, включающие в себя нагрузку, схему установки знаков, рекомендации по уровню заглубления и расчета нагрузки на опоры. На этих фото вы можете отчетливо видеть, насколько коррозия может быть губительной для средств организации движения.
Мы производим опоры для дорожных знаков из базальта. Данный материал уже отлично зарекомендовал себя с лучшей стороны как эффективный, неприхотливый в использовании и экономичный. Опоры дорожных знаков приобретают способность выдерживать различные климатические условия, в том числе и ветровые нагрузки всех категорий климатических зон и поглощать энергию при столкновении с ними транспортных средств.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип | Опора дорожных знаков |
Состояние | Новое |
- Цена: 850 руб.